Описание
Лоток проволочный 400х100 L3000 сталь 5мм нерж. DKC FC1040INOX Лоток проволочный 400х100 L3000 сталь 5мм нерж. DKC FC1040INOX
| Цвет | |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 40000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 400х100 L3000 сталь 5мм нерж. DKC FC1040INOX Лоток проволочный 400х100 L3000 сталь 5мм нерж. DKC FC1040INOX
| Вес | 9.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.