Описание
Лоток проволочный 100х54 L3000 сталь 3.9мм CABLOFIL CM000074 Лоток проволочный 100х54 L3000 сталь 3.9мм CABLOFIL CM000074
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 54 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 5400 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 100х54 L3000 сталь 3.9мм CABLOFIL CM000074 Лоток проволочный 100х54 L3000 сталь 3.9мм CABLOFIL CM000074
| Вес | 2.33 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.