Описание
Лоток проволочный 75х125 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 125 75V2A нерж. OBO 6005556 Лоток проволочный 75х125 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 125 75V2A нерж. OBO 6005556
| Цвет | |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 125 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | G-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 75х125 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 125 75V2A нерж. OBO 6005556 Лоток проволочный 75х125 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 125 75V2A нерж. OBO 6005556
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.