Описание
Лоток проволочный 400х60 L3000 сталь 4.0мм LP60х400х3000 оцинк. КМ LO0664 Лоток проволочный 400х60 L3000 сталь 4.0мм LP60х400х3000 оцинк. КМ LO0664
| Цвет | |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 24000 кв.мм |
| Форма профиля | |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 400х60 L3000 сталь 4.0мм LP60х400х3000 оцинк. КМ LO0664 Лоток проволочный 400х60 L3000 сталь 4.0мм LP60х400х3000 оцинк. КМ LO0664
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.