Описание
Лоток проволочный 150х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х150х3000 оцинк. КМ LO0236 Лоток проволочный 150х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х150х3000 оцинк. КМ LO0236
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | C-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 150х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х150х3000 оцинк. КМ LO0236 Лоток проволочный 150х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х150х3000 оцинк. КМ LO0236
| Вес | 2.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.