Описание
Лоток проволочный 100х150 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 150 100V4A нерж. OBO 6005574 Лоток проволочный 100х150 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 150 100V4A нерж. OBO 6005574
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | G-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 100х150 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 150 100V4A нерж. OBO 6005574 Лоток проволочный 100х150 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 150 100V4A нерж. OBO 6005574
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.