Описание
Лоток проволочный 100х300 L3000 3.8мм INOX EKF LP100300-3.8-INOX Лоток проволочный 100х300 L3000 3.8мм INOX EKF LP100300-3.8-INOX
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 100х300 L3000 3.8мм INOX EKF LP100300-3.8-INOX Лоток проволочный 100х300 L3000 3.8мм INOX EKF LP100300-3.8-INOX
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.