Описание
Лоток проволочный 200х54 L3000 сталь 4.4мм CF 54/200 EZ оцинк. CABLOFIL CM000091 Лоток проволочный 200х54 L3000 сталь 4.4мм CF 54/200 EZ оцинк. CABLOFIL CM000091
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 54 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 10800 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 200х54 L3000 сталь 4.4мм CF 54/200 EZ оцинк. CABLOFIL CM000091 Лоток проволочный 200х54 L3000 сталь 4.4мм CF 54/200 EZ оцинк. CABLOFIL CM000091
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.