Описание
Лоток проволочный 50х54 L3000 сталь 3.9мм CF 54/50 BS EZ оцинк. CABLOFIL CM000061 Лоток проволочный 50х54 L3000 сталь 3.9мм CF 54/50 BS EZ оцинк. CABLOFIL CM000061
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 54 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 2700 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 50х54 L3000 сталь 3.9мм CF 54/50 BS EZ оцинк. CABLOFIL CM000061 Лоток проволочный 50х54 L3000 сталь 3.9мм CF 54/50 BS EZ оцинк. CABLOFIL CM000061
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.