Описание
Лоток проволочный 400х55 L3000 сталь 4.8мм GRM-T 55 400 G оцинк. OBO 6006457 Лоток проволочный 400х55 L3000 сталь 4.8мм GRM-T 55 400 G оцинк. OBO 6006457
| Цвет | |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Один |
| Полезное поперечное сечение | 17500 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 400х55 L3000 сталь 4.8мм GRM-T 55 400 G оцинк. OBO 6006457 Лоток проволочный 400х55 L3000 сталь 4.8мм GRM-T 55 400 G оцинк. OBO 6006457
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.