Описание
Лоток проволочный 300х155 L3000 сталь 6мм GR 155 300 G оцинк. OBO 6003681 Лоток проволочный 300х155 L3000 сталь 6мм GR 155 300 G оцинк. OBO 6003681
| Цвет | |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 155 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 6 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | G-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 300х155 L3000 сталь 6мм GR 155 300 G оцинк. OBO 6003681 Лоток проволочный 300х155 L3000 сталь 6мм GR 155 300 G оцинк. OBO 6003681
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.