Описание
Лоток проволочный 100х60 L3000 сталь 4мм INOX нерж. ИЭК CLWG10-060-100-3-INOX Лоток проволочный 100х60 L3000 сталь 4мм INOX нерж. ИЭК CLWG10-060-100-3-INOX
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 100х60 L3000 сталь 4мм INOX нерж. ИЭК CLWG10-060-100-3-INOX Лоток проволочный 100х60 L3000 сталь 4мм INOX нерж. ИЭК CLWG10-060-100-3-INOX
| Вес | 4.29 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.