Описание
Лоток проволочный 600х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х600х3000 оцинк. КМ LO0239 Лоток проволочный 600х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х600х3000 оцинк. КМ LO0239
| Цвет | |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 60000 кв.мм |
| Форма профиля | |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 600х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х600х3000 оцинк. КМ LO0239 Лоток проволочный 600х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х600х3000 оцинк. КМ LO0239
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.