Описание
Лоток проволочный 500х54 L3000 сталь 5.9мм CF 54/500 BS GC гор. оцинк. CABLOFIL CM000303 Лоток проволочный 500х54 L3000 сталь 5.9мм CF 54/500 BS GC гор. оцинк. CABLOFIL CM000303
| Цвет | |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 54 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 27000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 500х54 L3000 сталь 5.9мм CF 54/500 BS GC гор. оцинк. CABLOFIL CM000303 Лоток проволочный 500х54 L3000 сталь 5.9мм CF 54/500 BS GC гор. оцинк. CABLOFIL CM000303
| Вес | 3.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.