Описание
Лоток проволочный 50х200 L2000 G-тип DKC FC5020G Лоток проволочный 50х200 L2000 G-тип DKC FC5020G
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | G-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 50х200 L2000 G-тип DKC FC5020G Лоток проволочный 50х200 L2000 G-тип DKC FC5020G
| Вес | 2.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.