Описание
Лоток проволочный 50х50 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 50 50 G оцинк. OBO 6005535 Лоток проволочный 50х50 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 50 50 G оцинк. OBO 6005535
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | G-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 50х50 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 50 50 G оцинк. OBO 6005535 Лоток проволочный 50х50 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 50 50 G оцинк. OBO 6005535
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.