Описание
Лоток проволочный 50х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 50 FT гор. оцинк. OBO 6000069 Лоток проволочный 50х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 50 FT гор. оцинк. OBO 6000069
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 1750 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 50х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 50 FT гор. оцинк. OBO 6000069 Лоток проволочный 50х35 L3000 сталь 3.9мм GRM 35 50 FT гор. оцинк. OBO 6000069
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.