Описание
Лоток проволочный 300х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 300 FT гор. оцинк. OBO 6001424 Лоток проволочный 300х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 300 FT гор. оцинк. OBO 6001424
| Цвет | |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 12900 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 300х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 300 FT гор. оцинк. OBO 6001424 Лоток проволочный 300х55 L3000 сталь 4.8мм GRM 55 300 FT гор. оцинк. OBO 6001424
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.