Описание
Лоток проволочный 100х55 L3000 сталь 3.9мм GRM-T 55 100 G оцинк. OBO 6006453 Лоток проволочный 100х55 L3000 сталь 3.9мм GRM-T 55 100 G оцинк. OBO 6006453
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Один |
| Полезное поперечное сечение | 4000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 100х55 L3000 сталь 3.9мм GRM-T 55 100 G оцинк. OBO 6006453 Лоток проволочный 100х55 L3000 сталь 3.9мм GRM-T 55 100 G оцинк. OBO 6006453
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.