Описание
Лоток проволочный 150х60 L3000 сталь 4.0мм PL60х150х3000 оцинк. КМ LO0370 Лоток проволочный 150х60 L3000 сталь 4.0мм PL60х150х3000 оцинк. КМ LO0370
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 9000 кв.мм |
| Форма профиля | |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 150х60 L3000 сталь 4.0мм PL60х150х3000 оцинк. КМ LO0370 Лоток проволочный 150х60 L3000 сталь 4.0мм PL60х150х3000 оцинк. КМ LO0370
| Вес | 2.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.