Описание
Лоток проволочный 200х105 L3000 сталь 4.8мм GRM 105 200 FT гор. оцинк. OBO 6002435 Лоток проволочный 200х105 L3000 сталь 4.8мм GRM 105 200 FT гор. оцинк. OBO 6002435
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 105 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 17500 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 200х105 L3000 сталь 4.8мм GRM 105 200 FT гор. оцинк. OBO 6002435 Лоток проволочный 200х105 L3000 сталь 4.8мм GRM 105 200 FT гор. оцинк. OBO 6002435
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.