Описание
Лоток проволочный 450х105 L3000 сталь 4.8мм GRM 105 450 G оцинк. OBO 6002413 Лоток проволочный 450х105 L3000 сталь 4.8мм GRM 105 450 G оцинк. OBO 6002413
| Цвет | |
| Ширина | 450 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 105 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 41100 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 450х105 L3000 сталь 4.8мм GRM 105 450 G оцинк. OBO 6002413 Лоток проволочный 450х105 L3000 сталь 4.8мм GRM 105 450 G оцинк. OBO 6002413
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.