Описание
Лоток проволочный 75х95 L2500 сталь 4мм G-образ. B75х95/4 HDG SchE 1149338 Лоток проволочный 75х95 L2500 сталь 4мм G-образ. B75х95/4 HDG SchE 1149338
| Цвет | |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 95 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 10920000 кв.мм |
| Форма профиля | G-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 75х95 L2500 сталь 4мм G-образ. B75х95/4 HDG SchE 1149338 Лоток проволочный 75х95 L2500 сталь 4мм G-образ. B75х95/4 HDG SchE 1149338
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.