Описание
Лоток проволочный 200х35 L3000 сталь 4.0мм PL35х200х3000 оцинк. КМ LO0651 Лоток проволочный 200х35 L3000 сталь 4.0мм PL35х200х3000 оцинк. КМ LO0651
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 7000 кв.мм |
| Форма профиля | |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 200х35 L3000 сталь 4.0мм PL35х200х3000 оцинк. КМ LO0651 Лоток проволочный 200х35 L3000 сталь 4.0мм PL35х200х3000 оцинк. КМ LO0651
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.