Описание
Лоток проволочный 300х35 L3000 сталь 4.8мм GRM 35 300 VA4401 OBO 6000091 Лоток проволочный 300х35 L3000 сталь 4.8мм GRM 35 300 VA4401 OBO 6000091
| Цвет | |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 10500 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 300х35 L3000 сталь 4.8мм GRM 35 300 VA4401 OBO 6000091 Лоток проволочный 300х35 L3000 сталь 4.8мм GRM 35 300 VA4401 OBO 6000091
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.