Описание
Лоток проволочный 600х100 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC1060 Лоток проволочный 600х100 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC1060
| Цвет | |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 60000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 600х100 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC1060 Лоток проволочный 600х100 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC1060
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.