Описание
Лоток проволочный 100х50 L3000 сталь 4.4мм CFG 50/100 EZ оцинк. CABLOFIL CM003221 Лоток проволочный 100х50 L3000 сталь 4.4мм CFG 50/100 EZ оцинк. CABLOFIL CM003221
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 5000 кв.мм |
| Форма профиля | G-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 100х50 L3000 сталь 4.4мм CFG 50/100 EZ оцинк. CABLOFIL CM003221 Лоток проволочный 100х50 L3000 сталь 4.4мм CFG 50/100 EZ оцинк. CABLOFIL CM003221
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.