Описание
Лампа накаливания Stan 75Вт E27 230В A55 CL 1CT/12X10 PHILIPS 926000004004 Лампа накаливания Stan 75Вт E27 230В A55 CL 1CT/12X10 PHILIPS 926000004004
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 930 лм |
| Общая длина | 97 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 75 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Stan 75Вт E27 230В A55 CL 1CT/12X10 PHILIPS 926000004004 Лампа накаливания Stan 75Вт E27 230В A55 CL 1CT/12X10 PHILIPS 926000004004
| Вес | 0.0322 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.