Описание
Лампа накаливания A55 Б 230-95-5 95Вт E27 240В прозр. JazzWay 2859310 Лампа накаливания A55 Б 230-95-5 95Вт E27 240В прозр. JazzWay 2859310
| Цвет | |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Общая длина | 98 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания A55 Б 230-95-5 95Вт E27 240В прозр. JazzWay 2859310 Лампа накаливания A55 Б 230-95-5 95Вт E27 240В прозр. JazzWay 2859310
| Вес | 0.044 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.