Описание
Лампа накаливания рефлекторная R50 60Вт 230В E14 МТ 720Лм ASD 4607177992860 Лампа накаливания рефлекторная R50 60Вт 230В E14 МТ 720Лм ASD 4607177992860
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 720 лм |
| Общая длина | 87 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания рефлекторная R50 60Вт 230В E14 МТ 720Лм ASD 4607177992860 Лампа накаливания рефлекторная R50 60Вт 230В E14 МТ 720Лм ASD 4607177992860
| Вес | 0.0242 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.