Описание
Лампа-термоизлучатель ИКЗК 230-100 R95 (15) КЭЛЗ 8105007 Лампа-термоизлучатель ИКЗК 230-100 R95 (15) КЭЛЗ 8105007
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Общая длина | 135 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа-термоизлучатель ИКЗК 230-100 R95 (15) КЭЛЗ 8105007 Лампа-термоизлучатель ИКЗК 230-100 R95 (15) КЭЛЗ 8105007
| Вес | 0.0646 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.