Описание
Лампа накаливания A CL 75Вт E27 220-240В Camelion 7278 Лампа накаливания A CL 75Вт E27 220-240В Camelion 7278
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 940 лм |
| Общая длина | 90 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания A CL 75Вт E27 220-240В Camelion 7278 Лампа накаливания A CL 75Вт E27 220-240В Camelion 7278
| Вес | 0.0342 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.