Описание
Лампа накаливания ПЖ 220-500-5 500Вт E40 220-230В Лисма 340787000 Лампа накаливания ПЖ 220-500-5 500Вт E40 220-230В Лисма 340787000
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 7600 лм |
| Общая длина | 195 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 400 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ПЖ 220-500-5 500Вт E40 220-230В Лисма 340787000 Лампа накаливания ПЖ 220-500-5 500Вт E40 220-230В Лисма 340787000
| Вес | 0.155278 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.