Описание
Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В Брестский ЭЛЗ Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В Брестский ЭЛЗ
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 890 лм |
| Общая длина | 90 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 36 В |
| Напряжение лампы по | 36 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В Брестский ЭЛЗ Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В Брестский ЭЛЗ
| Вес | 0.0221 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.