Описание
Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175 Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1950 лм |
| Общая длина | 125 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175 Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.