Описание
Лампа накаливания MIC 15/PT/CL/E14 для духовок Camelion 12979 Лампа накаливания MIC 15/PT/CL/E14 для духовок Camelion 12979
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 80 лм |
| Общая длина | 56 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания MIC 15/PT/CL/E14 для духовок Camelion 12979 Лампа накаливания MIC 15/PT/CL/E14 для духовок Camelion 12979
| Вес | 0.0081 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.