Описание
Излучатель тепловой Т 230-300Вт E27 230В (84) КЭЛЗ 8102301 Излучатель тепловой Т 230-300Вт E27 230В (84) КЭЛЗ 8102301
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Общая длина | 165 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Излучатель тепловой Т 230-300Вт E27 230В (84) КЭЛЗ 8102301 Излучатель тепловой Т 230-300Вт E27 230В (84) КЭЛЗ 8102301
| Вес | 0.065 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.