Описание
Лампа накаливания ШАР P45 60Вт 230В E14 матовый 630Лм ASD 4607177994970 Лампа накаливания ШАР P45 60Вт 230В E14 матовый 630Лм ASD 4607177994970
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 630 лм |
| Общая длина | 76 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ШАР P45 60Вт 230В E14 матовый 630Лм ASD 4607177994970 Лампа накаливания ШАР P45 60Вт 230В E14 матовый 630Лм ASD 4607177994970
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.