Описание
Лампа накаливания A55 С 60Вт E27 230В Favor 8104001 Лампа накаливания A55 С 60Вт E27 230В Favor 8104001
| Цвет | Синий |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Общая длина | 96 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания A55 С 60Вт E27 230В Favor 8104001 Лампа накаливания A55 С 60Вт E27 230В Favor 8104001
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.