Описание
Лампа накаливания Б 95Вт E27 230-240В (верс.) Томский ЭЛЗ 5467/9038 Лампа накаливания Б 95Вт E27 230-240В (верс.) Томский ЭЛЗ 5467/9038
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1350 лм |
| Общая длина | 104 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Б 95Вт E27 230-240В (верс.) Томский ЭЛЗ 5467/9038 Лампа накаливания Б 95Вт E27 230-240В (верс.) Томский ЭЛЗ 5467/9038
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.