Описание
Лампа накаливания IL-F25-CL-07/E14 7Вт Uniel 10804 Лампа накаливания IL-F25-CL-07/E14 7Вт Uniel 10804
| Цвет | Прозрачный |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | |
| Общая длина | 55 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания IL-F25-CL-07/E14 7Вт Uniel 10804 Лампа накаливания IL-F25-CL-07/E14 7Вт Uniel 10804
| Вес | 0.0096 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.