Описание
Лампа накаливания Б 25Вт E27 230В (верс.) Лисма 301056600/301060500 Лампа накаливания Б 25Вт E27 230В (верс.) Лисма 301056600/301060500
| Цвет | Желтый |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 230 лм |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Б 25Вт E27 230В (верс.) Лисма 301056600/301060500 Лампа накаливания Б 25Вт E27 230В (верс.) Лисма 301056600/301060500
| Вес | 0.0283 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.