Описание
Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195 Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 3900 лм |
| Общая длина | 140 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195 Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.