Описание
Лампа накаливания МО 40Вт E27 24В Лисма 353398300 Лампа накаливания МО 40Вт E27 24В Лисма 353398300
| Цвет | Желтый |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 580 лм |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания МО 40Вт E27 24В Лисма 353398300 Лампа накаливания МО 40Вт E27 24В Лисма 353398300
| Вес | 0.0306 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.