Описание
Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203 Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 415 лм |
| Общая длина | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203 Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203
| Вес | 0.0292 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.