Описание
Лампа накаливания МО 95Вт E27 36В (144) Томский ЭЛЗ 7522 Лампа накаливания МО 95Вт E27 36В (144) Томский ЭЛЗ 7522
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1590 лм |
| Общая длина | 95 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 36 В |
| Напряжение лампы по | 36 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания МО 95Вт E27 36В (144) Томский ЭЛЗ 7522 Лампа накаливания МО 95Вт E27 36В (144) Томский ЭЛЗ 7522
| Вес | 0.0271 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.