Описание
Лампа накаливания РН 235-245-15-1 15Вт E14 230В (100) Брестский ЭЛЗ Лампа накаливания РН 235-245-15-1 15Вт E14 230В (100) Брестский ЭЛЗ
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 90 лм |
| Общая длина | 57 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания РН 235-245-15-1 15Вт E14 230В (100) Брестский ЭЛЗ Лампа накаливания РН 235-245-15-1 15Вт E14 230В (100) Брестский ЭЛЗ
| Вес | 0.0115 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.