Описание
Лампа накаливания A50 75-230-Е27-CL 75Вт грушевидная Е27 230В ЭРА Б0039123 Лампа накаливания A50 75-230-Е27-CL 75Вт грушевидная Е27 230В ЭРА Б0039123
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 935 лм |
| Общая длина | 93 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания A50 75-230-Е27-CL 75Вт грушевидная Е27 230В ЭРА Б0039123 Лампа накаливания A50 75-230-Е27-CL 75Вт грушевидная Е27 230В ЭРА Б0039123
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.