Описание
Лампа накаливания СВЕЧА B35 60Вт 230В E27 матовая 630Лм ASD 4607177995076 Лампа накаливания СВЕЧА B35 60Вт 230В E27 матовая 630Лм ASD 4607177995076
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 630 лм |
| Общая длина | 92 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания СВЕЧА B35 60Вт 230В E27 матовая 630Лм ASD 4607177995076 Лампа накаливания СВЕЧА B35 60Вт 230В E27 матовая 630Лм ASD 4607177995076
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.