Описание
Лампа накаливания Б 230-95Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101502 Лампа накаливания Б 230-95Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101502
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1250 лм |
| Общая длина | 93 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Б 230-95Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101502 Лампа накаливания Б 230-95Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101502
| Вес | 0.0262 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.